пятница, 1 июля 2011 г.

SPA-процедура от самой природы

Каждый вечер балуйте свои ножки ваннами с морской солью. Или возьмите обычную поваренную.
В теплой воде раствори 1 -2 ст. л. соли и подержи ноги в искусственном море хотя бы 5-10 минут. Чередуйте солевые омовения ног с ванночками из целебных трав. Смешайте по 4 ст. л. листьев мяты перечной и цветков ромашки (или бузины и шалфея). Залейте сбор 2 л крутого кипятка, нагревайте 20 минут на маленьком огне. Настой процедите и добавьте в ванну.
Ароматическая смесь
(1 ч. л. ягод можжевельника, 2 ст. л. мяты, душицы и лаванды) расслабляет мышцы ног и всего тела, борется с усталостью. Травяной сбор не обязательно настаивать - можно засыпать его в мешочек из ткани и опустить в горячую ванну. Если и после водных процедур ноги продолжают болеть, используйте чудо-мешочек в качестве компресса.
______
Новая, перспективная, развивающаяся MLM компания "Лотос" на российском рынке предалагет обучение основам сетевого бизнеса, тем самым давая возможность каждому лично разобраться в возможностях сетевого маркетинга и идее малого бизнеса - и кто знает, может именно эта компания сможет изменить всю жизнь!

1 комментарий:

  1. Природные компоненты действительно пособны делать чудеса, по сравнению с той химией, которую всем нам пытаются протолкнуть

    ОтветитьУдалить