суббота, 9 апреля 2011 г.

Правильно очистить организм

Для очищения организма существует много методов и средств. Некоторые из них основаны на применении медикаментальных препаратов, другие же базируются исключительно на народных средствах. Безусловно, во многом они отличаются, но объединяет их структурность подхода и желание помочь добиться желаемого результата. При очищении организма очень важно поэтапность и регулярность.

1. Самым первым пунктом практически любых программ по очищению организма является очищение желудочно-кишечного тракта. Прежде всего это связано с тем, что при дальнейшей очистки организма именно желудочно-кишечный тракт отвечает за вывод вредных веществ из организма. Ещё этот метод называют очищением кишечника.
2. Следующий этап – очистка печени и желчного пузыря. После освобождения системы вывода токсинов необходимо очистить и обновить систему переработки вредных веществ – то есть печень.
3. Очистка почек является своеобразным заменом фильтров в организме и позволяет в дальнейшем перейти к более глубоким методам очистки.
4. Вывод скопившейся слизи в легких и бронхах. Предоставляет больший объем кислорода, освобождает входной дыхательный канал.
5. Один из основных пунктов очистки – очистка крови. Это фактически очистка транспорта, доставляющего вещества в любую точку организма. Без очистки крови, сразу после всех иных чисток начинается загрязнение. Оно то и так начинается - дышим то мы тем же воздухом и едим те же продукты, но все же – процент поступления вредных веществ в организм заметно снижается.
6. И, наконец, очистка сосудов. Когда кровь очищена, нужно почистить каналы движения,
снизить противодействие стенок и вывести накопившиеся и сужающие сосуды отложения.
_________________________________________________
Питьевая вода Идеал - это высокое качество питьевой воды, удобный сервис, постоянные акции и доступные цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий