четверг, 19 апреля 2012 г.

Финансовая система МММ-2011

О пирамиде МММ-2011 сегодня в средствах массовой информации имеется достаточно много различной информации, при этом, как негативной, так и положительной. Поэтому для того, чтобы получить для себя более правдивую информацию, следует использовать исключительно достоверные источники, такие как - официальный сайт Сергея Мавроди, и сайты Сообществ МММ2011.
Финансовая система МММ2011 позволяет каждому ее участнику улучшить существенно свое благосостояние. Основной принцип такого обогащения заключается в перераспределении финансовых средств между участниками пирамиды, где вливание новых вкладов обеспечивает прибыль старым. А в связи с тем, что на сегодняшний момент участников системы уже более 20 миллионов и количество их постоянно увеличивается, в выигрыше остается каждый.
Всем зарегистрировавшимся на сайте сразу же на счет поступают 20$. Также в дальнейшем выплачиваются бонусы за каждого привлеченного человека - 20% от их вклада в пирамиду. В любом случае, даже если и ничего не понятно, что делать - с вами обязательно свяжутся, все объяснят и во всем помогут разобраться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий