среда, 11 апреля 2012 г.

Спите как следует

Люди, которые недостаточно спят (меньше 7 часов), соответственно, не получают полноценного отдыха, таким образом, риск возникновения проблем с сердцем возрастает на 65% - к такому выводу пришли датские медики, которые наблюдали
более 20 тысяч добровольцев в клиниках Копенгагена. Поэтому к качеству сна следует относиться серьезно. Если вы страдаете от бессонницы или просыпаетесь, не чувствуя себя отдохнувшей, обязательно проконсультируйтесь с врачом. И следуйте нескольким простым правилам. Откажитесь от напитков и продуктов, содержащих кофеин, во второй половине дня, ложитесь спать и вставайте в одно и то же время, не работайте на компьютере и не смотрите телевизор перед сном. Все это поможет вам наладить сон.

Планируйте свой отпуск заранее и самым тшщательным образм, чтобы избежать нервотрепки в самый неподходящий для этого момент, а потому рекомендую посетить портал Тонкости.ру, на котором имеется сервис booking com бронирование отелей, а также много полезной информации по вопросам этой темы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий