суббота, 14 июля 2012 г.

Прикорм малыша

Для каждого малыша, введение прикорма является важным моментом в жизни и, к сожалению, не всегда проходит гладко. К счастью, в магазинах есть множество товаров, которые способны облегчить вам жизнь.
• Стул для кормления - это первое, что нужно выбрать. В выбранной моделе обязательно должно  изменяться положение спинки, чтобы малыш мог есть полулежа. Обращайте внимание на наличие надежных ремней безопасности, это очень важно! И хорошо, когда поднос можно снять и как следует промыть.
• Слюнявчики. Не покупайте слюнявчики самого маленького размера, сразу берите те, что побольше! Если раньше вы никогда не кормили с ложечки малыша, то просто не представляете, по какой площади можно размазать 30 г черничного пюре! Есть отличные моющиеся слюнявчики (внутренняя сторона из мягкой ткани, внешняя покрыта пленкой), но летом пользоваться ими не всегда удобно: малышу в них жарко.
• Детская посуда. Если у ребенка режутся зубы, то идеальный вариант - ложки из мягкого пластика, они не повредят набухшие десны. Купите самые яркие тарелки, чтобы малышу было интересно - он обязательно ими заинтересуется!
• Подогреватель для детского питания, признаться, - это спасение. Он нагревает баночки и бутылочки до 37 градусов, а потом просто поддерживает температуру.
Практически все мужчины когда-то слышали об интимных проблемах, а некоторые даже сталкивались с ними. Однако, возможность купить сиалис позволяет благополучно устранить их, став настоящим спасением для насыщенной сексуальной жизни.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий