среда, 17 апреля 2013 г.

Ремонт Suzuki


Одним из главных факторов успеха Suzuki в России является высокий уровень качества технического обслуживания. Укомплектованность станций техобслуживания современным диагностическим оборудованием, квалифицированным персоналом, в сочетании со своевременностью,с которой должен выполняться ремонт сузуки - способны намного увеличить срок эксплуатационных качеств машины. В карты планового технического обслуживания включены все необходимые операции необходимые для поддержания автомобиля в отличном состоянии. Цены в Автосервисе Токио Cервис вполне демократична, и качество, при этом, всегда поддерживается на достаточно высоком уровне.
При диагностике двигателя проверяются все его системы – зажигания, смазки, охлаждения, топливная, выпуска и система снижения токсичности отработавших газов. При обнаружении отклонений в работе любой системы, специалисты предложат произвести восстановление двигателя с заменой деталей на оригинальные запчасти Suzuki, которые можно будет недорого купить тут же в автосервисе с гарантией качества.
Услуги автосервиса Токио Cервис - ремонт suzuki - также включают обслуживание коробок передач. Помимо планового технического обслуживания здесь можно произвести как диагностику и небольшое восстановление, так и капитальный ремонт коробки передач (и автоматической и механической). Замена масла, регулировка заводских установок сцепления или других наладочных операций с коробками любых типов - все это успешно выполнят квалифицированные специалисты автосервиса. Стоимость таких работ в сравнении с другими автосервисами в Москве невысока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий