воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Морепродукты - здоровье вам и вашей семье

Всегда мы все стараемся заботиться о здоровье наших близких и родных, для того чтобы жизнь их по-настоящему была долгой, деятельной и полноценной. Проявляя заботу о здоровье, следует обратить особое внимание на сбалансированное питание - ведь в организм должны поступать в достаточном количестве различные белки, витамины и минералы, многие из которых невозможно получить без употребления рыбы и разнообразных морепродуктов. Естественно, нельзя забывать и о том, что пища на столе должна быть не только вкусно и полезной, но и иметь аппетитный вид, так как еда приносит пользу только тогда, когда мы едим ее с удовольствием. Именно поэтому ассортимент рыбных блюд можно смело дополнять различными кулинарными фантазиями – будь–то супы, рулеты или необычные салаты. Обязательно побалуйте себя вкусненьким!

4 комментария:

  1. Очень люблю морепродукты и разнообразные блюда из них . А вот речную рыбу не люблю по двум причинам: в ней много мелких, колючих косточек, и некоторые ее виды имеют неприятный запах тины и стоячей воды. Этот запах не уходит даже после копчения.

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединилась к Вашему списку постоянных читателей. Буду заходить в гости. Не хотите принять участие в эстафете "Берегите мужчин". Если решите принять участие в эстафете перейдите по адресу: http://prikosnis-prekrasnomu.blogspot.com/2010/12/blog-post_11.html. Это пост в моем блоге из него можно взять эстафетную палочку. Так в блогосфере ищут друзей, переходя по ссылкам из блога в блог. В комментариях к посту оставьте сообщение о своем решении.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень нравятся морепродукты.
    Мечтаю опять оказаться в Хорватии - там такие скампии!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я рыбу не очень люблю, зато крабы и креветки уплетаю за обе щеки.

    ОтветитьУдалить