среда, 18 мая 2011 г.

Уровень метаболизма (УМ)

Число калорий, которые твой ной склонностью к полноте, в день калорий, ты можешь организм в состоянии покоя сжигает за один день, называется уровнем метаболизма. Большинство существующих формул для расчета УМ основано на устаревших данных. Современная формула корректируется в соответствии с возрастом, весом, наследственной склонностью к полноте, пропорциональностью. А для тучных людей расчет вообще особый. Показатель УМ - твой главный союзник в борьбе с лишним весом. Неверная формула может свести на нет все твои усилия: недооценив или переоценив количество необходимых попросту подорвать здоровье. Многие дамы думают, что начнут терять килограммы, если, к примеру, сократят свой рацион на 500 ккал. Но вес остается прежним, потому что потребление калорий все равно слишком высокое для их уровня метаболизма.
_____________
Часофон AirOn Alpha в противоударном исполнении из закаленной стали- достойный лучший подарок мужчине к любому празднику или торжеству.
У каждой женщины или девушки помимо любимого парикмахера, косметолога или стилиста, в обязательном порядке долженбыть и личный гинеколог. Общение чере веб-кабинеты врачей позволяют получить самый исчёрпывающий ответ или рекомендацию к посещению врача-специалиста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий