пятница, 1 июля 2011 г.

Наводим красоту дома - педикюр

Салонный педикюр - дорогое удовольствие. Поэтому поддерживайте красоту ножек в домашних условиях.
Перед началом домашнего педикюра необходимо снять старый лак с ногтей и вымыть ноги. Наносить лосьон или масло на ступни не стоит. Далее следует сделать ванночку для ног. Для этого наберите теплую, ближе к горячей, воду, добавьте в нее мыльную пену или шампунь и отмачивайте ноги как минимум пять минут. Также в воду можно добавить эфирные масла, и пока ноги будут отмачиваться, вы будете наслаждаться действием любимого аромата. После того как огрубевшая кожа размягчится, можно приступать к процедуре. Оставьте одну ногу в воде, а другую начинайте обрабатывать. Важно: ополаскивать ноги необходимо после каждого этапа педикюра, а затем вытирать насухо. Сначала обрежьте ногти с помощью специальных ножниц. Ногти на ногах следует обрезать по прямой линии. Делается это для того, чтобы предотвратить врастание ногтя в кожу. После обрезки ногти необходимо подпилить пилочкой (от краев к центру), чтобы края были ровными.
Чтобы снять мозоли и натоптыши, вам понадобится специальная двухсторонняя терка. Более жесткой стороной обрабатывай грубые мозоли, а если у вас лишь слегка затвердевшая кожа, используйте гладкую сторону. Далее специальной деревянной палочкой (можно из маникюрного набора) отодвинь кутикулу. Если кутикула слишком наросла, можно обрезать ее специальными щипчиками.
________
Как правило, креативный дизайн сайта создается профессиональными дизайнерами с нуля, согласно пожеланиям, отталкиваясь от фирменного стиля и имиджа самой компании, т.к. это именно то, что должно отличать сайт своей неповторимостью и уникальностью, привлекая к себе внимание посетителей.  


Компьютерная графика в photoshop.

Комментариев нет:

Отправить комментарий