среда, 31 августа 2011 г.

Прощаемся с летом легко!

Решить задачи онлайн можно в процессе общения с живым репетитором, используя специально разработанное для этого программное обеспечение.
_________

Лето - прекрасная пора, но все прекрасное рано или поздно подходит к концу. Мы отдохнули, набрались сил, почему же возникают суета и тревога при мысли о том, что надо приступать к повседневным обязанностям? Дело в том, что при любых изменениях организм тратит силы и энергию на то, чтобы приспособиться к новым условиям. Так же происходит и по возращении из отпуска, когда после сладостного безделья надо включаться в работу. Можно ли смягчить этот переход?
Существуют несложные, проверенные способы, например, расслабляющие дыхательные техники.
Дышите глубже!
По словам специалистов, тренировка сбалансированного дыхания - действенный способ успокоиться и достичь душевного равновесия в короткий срок.
♦ Сконцентрировавшись на дыхании, вдыхайте и выдыхайте на счет пять, делая равные вдохи и выдохи.
♦ Закройте глаза. Медленно вдохните, представляя себе, как вместе с воздухом в ваше тело вливаются блаженство и спокойствие. А выдыхая, представьте, как вместе с воздухом стресс и напряжение покидают ваше тело.
♦ Совершайте прогулки в местах, которые дают вам ощущение спокойствия, например, берег озера или парк. Концентрируйтесь на дыхании, сохраняйте легкий темп - спокойный и расслабленный.
__________
Каждый народ должен знать свою историю. Известный поэт и архитектор Юзефович Михаил Владимирович (1802-1889) в молодости был кавалерийским офицером, участником турецкой войны 1828-1829 г.г. на кавказском фронте. 


коляски детские riko

Комментариев нет:

Отправить комментарий