вторник, 13 сентября 2011 г.

Снимите стресс - массируйте лицо

Рефлексотерапевты утверждают, что внутреннее напряжение в первую очередь проявляется на лице. Стресс буквально добавляет нам лет, поэтому все, что его снимает, определенно достойно внимания.
Слегка надавливая, массируйте указательным пальцем область около ушей с обеих сторон лица. Сделайте 10-12 движений вверх и вниз. Это ослабит напряжение в челюстях.
Подушечкой указательного пальца сделайте восемь не слишком быстрых вращательных движений в точке «третьего глаза», прямо над переносицей. Найдите точку непосредственно над верхней губой и надавливайте на нее в течении минуты.
Нажимайте на центр подбородка минуту - это снимет любое напряжение, которое накопилось и выразилось на лице. Работа с этими точками улучшает кровообращение и стимулирует нервные окончания. Это способствует тому, что правое и левое полушария головного мозга действуют более слаженно, и вы чувствуете расслабление. Эффект - словно вы посчитали до десяти, когда уже готовы были взорваться, - отвлекает и успокаивает.
_______________
Купить led телевизор panasonic по хорошей цене можно в интернет магазине бытовой техники Техносклад. Подробное описание и характеристики смотрите на сайте магазина.

970762741  

Комментариев нет:

Отправить комментарий