понедельник, 12 сентября 2011 г.

Как влияет на молочные железы грудное вскармливание?

Лактация очень благотворно воздействует на женскую грудь. Происходит протективное действие, молоко открывает протоки железы. Молочная железа получает возможность реализовать свое основное предназначение - выкормить ребенка. У женщин, которые кормили грудью, реже возникают застойные процессы. Ктомуже сам процесс кормления положительно сказывается на общем эмоциональном состоянии женщины.
Кормящая мама должна очень бережно относиться к своей груди, придерживаться рекомендаций врача, не допускать возникновения мастита. При развитии заболевания нужно правильно и до конца era пролечить, так как мастит может перейти в хроническое воспаление. Недолеченный или неправильно пролеченный недуг иногда способствует образованию грубого рубца, который со временем может преобразоваться в опухоль.
_____________________
На сегодняшний день кровли фальцевые выполняются в основном с применением двойного стоячего фальца, который является наиболее экономичным и долговечным, и к тому же, он более адаптирован к современной архитектуре. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий