вторник, 8 ноября 2011 г.

Быстрая помощь при головной боли

Терпеть головную боль не стоит, да и порой она настолько сильная, что это вряд ли получится. Лучше взять в союзники эффективное, проверенное годами средство «Спазмалгон», производства Болгарии. В его составе — анальгетик, обладающий мощным болеутоляющим действием, и два спазмолитика, которые снимают резкое сокращение мышц и сосудов (то есть спазмы). Если беспокоит сильная боль, можно выпить сразу две таблетки.
Важно! «Спазмалгон» может стать вашим надежным помощником не только от головной боли, но и от мучительных болей в первые дни менструального цикла. Через 20-30 минут вы сможете вернуться в строй, забыв о неприятных ощущениях!

Лекарства лучше всего запивать негазированной водой — это химически нейтральная жидкость. Оптимальное ее количество для этого — четверть стакана. А вот к цитрусовому или другому кислому соку прибегать не рекомендуется — вместе с таблеткой их раздражающее действие на слизистую желудка только усиливается.
____________
Очень обидно, когда тщательно написаное резюме отправленное работадателю остается без ответа.  Для того чтобы такое неслучилось и ответ на резюме вместе с приглашением на работу вернулся в скором времени, требуется соблюсти всего несколько пунктов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий