среда, 25 января 2012 г.

Лечебные травы

Фитотерапия - это самый безопасный способ лечения, так как побочные эффекты при грамотном использовании лекарственных растений отсутствуют. Для того чтобы травы максимально раскрыли свои целебные свойства, их необходимо правильно собрать, высушить и хранить.
Элекасол - удачное сочетание. Правильно составленный травяной сбор - очень эффективное лечебное средство, позволяющее не только лечить основное заболевание, но и поддерживать организм в целом. При заболевании дыхательных путей и лор-органов (хронический тонзиллит, трахеит, бронхит и т. д.) поможет элекасол. В сбор входят цветки календулы и ромашки, корни солодки, трава череды, листья шалфея и эвкалипта прутовидного. Препарат обладает противомикроб-ным и противовоспалительным действием.
Эвкалипт: боремся с микробами. Одним из самых эффективных средств при простуде являются препараты эвкалипта. Листья эвкалипта содержат эфирные масла, дубильные вещества, целебные горечи, смолы и, конечно же, фитонциды - вещества, губительно воздействующие на самые разнообразные болезнетворные бактерии и микробы. Настойка листьев эвкалипта - это прекрасное средство для ингаляций при заболеваниях верхних дыхательных путей. Аромамасло эвкалипта поможет в профилактике воздушно-капельных инфекций: капни несколько капелек масла в арома-лампу, и эпидемия гриппа тебе не страшна.
___________
Перед тем, как купить ортопедический матрас следует провести тест ортопедического матраса, иначе Вы рискуете купить матрас, который не будет приносить Вам должного удовольствия. Как провести такой тест - читайте на сайте www.kak-vybrat-matras.ru

Ростовые куклы-костюмы Люсерж для рекламы вашей компании и продукции на выставках, ярмарках, в торгово-развлекательных центрах, на детских праздниках и просто на улицах города. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий