среда, 25 января 2012 г.

Отделение скорой медицинской помощи, Петербург

Всем хорошо известно, что жизнь в таком современном мегаполисе, как Санкт-Петербург, невероятно стремительна и опасна - постоянные стрессовые ситуации — пробки, часы пик, плохая экология и т. д. Однако, несмотря на такие непростые условия жизни - забота о здоровье должна стать приоритетом для каждого человека, а скорая помощь СПб http://03.sogaz-clinic.ru/ - на высоте!

Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ», в который входит поликлиника, стационар и диагностический центр, оказывает круглосуточную квалифицированную неотложную скорую помощь, а также проводит экспресс диагностику при ИМ (тропонин,миоглобин, КФК-МВ), экспресс анализ мочи.

Высококвалифицированные врачи и фельдшера владеют не только хорошими медицинскими знаниями, но и всеми необходимыми навыками для оказания экстренной помощи больным и пострадавшим, они способны разобраться в различных сложнейших ситуациях, связанных со здоровьем человека, и оказать своевременную неотложную медицинскую помощь на самом высоком уровне.

Медицинский центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет качественно и быстро проводить диагностические, лечебные процедуры, обеспечивать мониторинг за состоянием пациентов в стационаре, а также оказывать все необходимые реанимационные мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий