понедельник, 30 января 2012 г.

Каркасные бассейны

Как только определите для себя, что бассейн на даче не роскошь, а практичный и комфортный вариант для создания искусственного водоема на площадке у дома в летний сезон, то сразу же почувствуете себя состоятельным человеком. Вернее, уже состоявшимся.
Одним из самых безупречных способов организации летнего купания как старших, так и детей являются каркасные бассейны intex, представляющие собой удивительное развлечение для всей семьи.
Современные каркасные бассейны intex - это легкая невесомая конструкция из нержавеющей стали, на которую одевается мягкая чаша бассейна из высокопрочного трехслойного армированного ПВХ. Всё оборудование такого сборного бассейна располоагается снаружи. Для доставки бассейна к месту его установки совершенно не требуется огромный автомобиль, так как бассейны intex хорошо помещаются в багажнике среднего легкового авто. В знойные летние дни достаточно его лишь вынести на улицу, наполнить водой и прекрасное времяпровождение всем гарантированно!

1 комментарий:

  1. У Вас замечательный блог много интересного на тему басейнов. Я скопирую с Вашего блога несколько статей на свой тематический сайт master pool при этом в качестве источника информации укажу Ваш ресурс. Добро?

    ОтветитьУдалить