вторник, 7 февраля 2012 г.

Помогите печени, желудку и поджелудочной железе

Череда зимних праздников не проходит бесследно - врачи бьют в колокола и предупреждают о возможности обострения заболеваний ЖКТ после новогодних застолий. Как помочь своему организму и не допустить болезни?
Трудно помнить о чувстве меры, когда стол прогибается под количеством аппетитных яств. Изжога, вздутие, тяжесть в животе - с этими проблемами не раз сталкивался каждый из нас. Если состояние здоровья хорошее, эти симптомы исчезнут через несколько часов после окончания трапезы. Но если вы страдаете от хронических заболеваний или предрасположены к их возникновению, зимние застолья только усугубят ситуацию. Не стоит забывать, что наш организм работает как отлаженный механизм, где каждый орган выполняет свою функцию. Так, например, печень и почки являются естественными фильтрами, другими словами, участвуют в процессе очищения организма. Кроме того, они регулируют кислотно-щелочной баланс и водно-солевой обмен. Их работу серьезно ухудшают жирные, жареные, маринованные и копченые продукты, ударные дозы алкоголя и никотин. Очищайте организм, соблюдайте правила здорового питания, и вы будете чувствовать себя отлично! Но при малейших подозрениях на серьезное недомогание обязательно обратитесь к врачу!
_________
Теперь опробовать свои силы на фондовом рынке можно в простой и увлекательной игре прямо в Facebook, покупая и продавая акции лучших предприятий России.

В наше не спокойное время рамка металлоискателя используется в различных целях, что во многом зависит от их типа, но основное их применение в системах безопасности – это обнаружение оружия и взрывчатки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий