четверг, 22 марта 2012 г.

Поллиноз

Это аллергия на пыльцу растении. Первыми (уже в марте) ее провоцирую ольха, лещина, береза, ива. Человека начинают беспокоить выделения из носа, слезотечение, высыпания, кожный зуд. Идеальный вариант лечения — специфическая иммунносененбилизация. Ее суть — в аллергологических пробах, которые делаются, чтобы найти те самые аллергены и затем в микроскопических дозах ввести их в организм. При этом начнут вырабатываться антитела, и когда наступит атака пыльцы — организм не среагирует. Но проводить ее следует с декабря по январь, так что этой весной пробы осуществить не удастся (впишите их в план на зимние месяцы). Тем временем основные помощники сейчас — это противоаллергические препараты (без них не обойдется) и меры профилактики, такие как ограничение иротюк в лес. ношение солнцезащитных очков, проветривание комнат вечером или сразу после дождя — так как в это время концентрация летучих частичек в воздухе самая минимальная.

Одеяло из овечьей шерсти самым лучшим образом сохраняет тепло человеческого тела, одновременно обеспечивая крепкий и здоровый сон. В интернет-магазине "WellDream" можно купить одеяло из овечьей шерсти от  лучших производителей, изготовленные из высококачественного сырья.

Если вы поклонник "дом 2", то вам будет не безинтересно узнать последние дом 2 новости, а так обзоры свежих сплетен, слухов и скандалов произошедших на легендарном реалити-шоу

1 комментарий:

  1. Здравствуйте.
    Ресурс «База Блогов и Дневников на Blogspot» приглашает всех авторов блогов к сотрудничеству!
    Если Вы разместите ссылку на наш проект, мы, в свою очередь, посвятим Вашему блогу целый пост.
    Такая дружба поможет в развитии обоим ресурсам, нахождению новых читателей и друзей.

    С наилучшими пожеланиями, База Блогов и Дневников. (Подробно по ссылке).

    ОтветитьУдалить