четверг, 12 апреля 2012 г.

Спорт поможет стабилизировать вес

Похудение является результатом дефицита калорий, что обеспечивается в первую очередь определенной диетой, то есть изменением пищевых привычек и рациона. Занятия спортом помогают быстрее избавиться от лишних килограммов, к тому же сделать это более качественно (за счет жира, а отнюдь не мышц и воды). Но самое главное - по результатам научных исследований, регулярные тренировки положительным образом влияют на удержание достигнутого эффекта. Общеизвестно, что сбросить лишний вес - не столь сложная задача, как дальнейшее сохранение полученных результатов. Статистика свидетельствует, что 95 % худеющих со временем вновь набирают потерянные килограммы. В то же время физкультура и спорт совместно с диетой существенно повышают ваши шансы на то, что сброшенные килограммы больше не вернутся.

Источник бесперебойного питания — это еще и выгода. Посчитайте сами, если в случае перегорания, покупка нового электроустройства может обойтись совсем не дешево, или же можно просто подстраховаться и купить ИБП, стоимость которого зачастую в несколько раз ниже.

2 комментария:

  1. Спорт оказывает положительное воздействие на здоровье, а так же повышает настроение и делает человека уверенным в своей красоте и силе.

    ОтветитьУдалить
  2. В здоровом теле - здоровый дух!

    ОтветитьУдалить