среда, 23 мая 2012 г.

Имплантация зубов

Для подавляющего большинства людей в современном мире качество их внешнего вида имеет огромное значение, и поэтому они тратят огромную массу своего времени на то, чтобы ухаживать за своей внешностью. И в связи, естественным образом немаловажную роль играет степень идеальности состояния зубов.
Однако необходимо отметить, что в физиологическом понимании функция зубов у человека заключается не только захватывании, удержании и механической переработке пищи, но и участии в образовании и произнесении звуков. А для того, чтобы все вышеперечисленные функции у человека исполнялись нормальным образом - в ротовой полости должно быть постоянных 32 зуба. В случае утраты зубов в силу определенно сложившихся причин происходит целый ряд нарушение в выполнении многозначительных функций зубов, что в дальнейшем отражается на состоянии здоровья человека. Именно для того, чтобы предотвратить все перечисленные нарушения функций и состояний зубов сегодня активно развивается такое особое направление в стоматологии, как – имплантология или вживление (установка) зубного имплантанта, благодаря которой в настоящее время становиться доступная имплантация зубов цены.
Сегодня без дентальной имплантации не обходится деятельность ни одной стоматологической клиники, являясь неотъемлемой частью ее работы по восстановлению зубного ряда. Достоинствами имплантов, используемых при протезировании, является сохранность находящихся рядом здоровых зубов, эстетические и функциональные улучшения несут в себе комфорт, недостижимый при традиционном протезировании и к тому же протезы на имплантах обладают долговечностью по сравнению с классическими протезами как минимум лет на десять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий