пятница, 11 мая 2012 г.

Услуга "Тревожный маячок"

Созданная на платформе android программа для сотового телефона уникальная услуга «Тревожный Маячок» сегодня является достаточно простым способом дистанционного контроля для работы и деятельности различных служб.
Принцип работы этой системы был выстроен на основе модернизированной схемы работы зарубежных спасательных служб и уже в полном цикле реализован российскими специалистами.
Услуга "Тревожный маячок" не имеет привязки к конкретному адресу, без всяких ограничений свободно работает по всей территории России, позволяя круглосуточное вести наблюдение за местоположением и перемещением носителя телефона. Достаточно прост в применении, позволяя одним движением дать сигнал о необходимости в получении помощи. Главной отличительной особенностью является то, что человек в считанные секунды может вызвать медицинскую помощь из любого места – из любого дома, с улицы, из транспорта, в том числе и из метро.
Имея такие основные задачи, как функция контроля и вызов помощи, маячок пригодится  инвалидам, пенсионерам, социальным работникам, детям, персоналу «пионерских» лагерей и пр.
Более подробное описание этой программы можно найти на сайте по ссылке http://www.vse-hochu.ru/catalog/r348-page1.html
Или набрав в поисковых системах фразу "Супер услуга тревожный маячок".

Комментариев нет:

Отправить комментарий