понедельник, 2 июля 2012 г.

Очистить организм с БАД

БАД, способствующие похудению за счет мочегонного и слабительного эффектов. Это разные чаи, кофе, таблетки и капли, продающиеся как в аптеках, так и больших супермаркетах.
КАКИЕ ВЕЩЕСТВА РАБОТАЮТ
В состав может входить множество трав и растительных ингредиентов, оказывающих соответствующий (то есть слабительный или мочегонный) эффект — это могут быть сенна, брусничный лист, александрийский лист, плодоножка вишни и т.д. В умеренных количествах травяные чаи могут быть полезны, например, при запорах. Но постоянное употребление средств со слабительным и мочегонным эффектом может привести к привыканию. Агрессивное вмешательство в работу кишечника и мочевыводящих путей рано или поздно отзовется проблемами со здоровьем.
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - длительный прием мочегонных средств может спровоцировать кардиологические и нефрологические проблемы, поэтому увлекаться подобными препаратами не стоит.
Приобретя новинку Андроид, используя лучшие и качественные программы для андроид,  можно привести устройство в рабочий вид, сделав его максимально удобным именно под себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий