четверг, 16 августа 2012 г.

ЧТо такое омега-3 кислоты?

Омега-3 представляют собой особый класс жирных кислот, которые содержаться в жире рыб. Они являются основным строительным материалом клеток нашего мозга и облегчают передачу сигналов между ними. Это значит, что омега-3 способны повысить эффективность работы мозга в любом возрасте. Исследования показали, что дети школьного возраста, в рационе которых присутствовало достаточное количество омега-3, становились более внимательными и сосредоточенными.
Школьники даже писать начинали аккуратнее и красивее! Жирные кислоты способны обеспечить ребенку максимальную концентрацию его внимания в течение всего учебного дня в школе, способствуя запоминанию и успешному усвоению учебного материала. А недавно норвежские ученые нашли еще одно подтверждение важности омега-3 кислот: они благотворно влияют на психику, защищают от вспышек раздражения, агрессивности, недисциплинированности.
Мощная бензопила champion 55 18 является высокотехнологичным инструментом, которым можно пользоваться не только для ухода за садом или заготовки дров, но и для применения в строительных целях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий