суббота, 11 августа 2012 г.

Сбросить лишний вес

Для тех кто давно и безуспешно пытается сбросить лишний вес, существуют безопасные средства, которые помогут решить эту проблему.  Всем известно, что проблема лишнего веса напрямую связана с активностью обменных процессов. Поэтому в этом случает могут помочь биологически активные добавки, например, такая как «Орсослим Контроль веса».
«Орсослим» стимулирует обмен веществ и ускоряет расщепление жиров, тем самым помогая не только держать вес под контролем, но и уменьшить объемы в области талии и бедер. Он содержит натуральные активные вещества: экстракт зеленого чая, кофеин, витамины группы В и клетчатку. Экстракт зеленого чая содержит полифенолы и катехин, который усиливает процесс сжигания жиров, а также обладает выраженными антиоксидантными свойствами. А кофеин не только ускоряет сжигание жиров, но и нормализует обменные процессы. Еще одно его ценное свойство - благодаря содержанию хрома, помогающего утилизировать глюкозу, «Орсослим» снижает тягу к сладкому.
К вопросу введения прикорма при грудном вскармливании необходимо подходить очень ответственно. Однако, обилие разнородной информации может только ввести в заблуждение молодых мам  в отношении правил введения прикормов. Поэтому, чтобы этого не произошло, смотрите здесь - лишний вопросов у вас больше не возникнет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий