понедельник, 20 августа 2012 г.

Расческа поможеь справиться с головной болью

Между прочим, причиной головной боли довольно часто бывает плохое кровообращение. Поэтому, чтобы устранить причину головной боли и провести профилактику, можно растирать кожу головы жестким полотенцем. Однако у кого длинные волосы, такой метод явно не подходит.
Вместо этого можно пользоваться деревянной массажной щеткой для волос. Специально выбирайте такую, чтобы кончики зубчиков были не острыми, а заканчивались маленькими шариками. Они не позволяют травмировать кожу головы, поэтому расчесываться можно сколько угодно долго.
Утром и перед выходом на улицу следует причесываться как обычно. А вот вечером уделять этому занятию необходимо минут по 5-10. Через какое-то время головные боли перестанут мучать, а волосы станут намного сильнее (если раньше на обычной пластмассовой щетке оставляли целую копну, то на деревянной - будет всего несколько волосков).
Перед тем, как вы собиретесь посетить столицу Мексики, рекомендую узнать всё про гостиницы Мехико: отзывы специалистов на портале "Тонкости туризма".

Комментариев нет:

Отправить комментарий