среда, 1 августа 2012 г.

Влияние мобильных телефонов на здоровье

В настоящее время в СМИ наблюдается активное обсуждение вопроса о влиянии мобильного телефона на здоровье человека. Но что удивительно, до сих пор каких-либо официальных доказательств такого влияния общественности пока не представлено, несмотря на то, что одни работы направлены на то, чтобы доказать вред, приносимый мобильными телефонами здоровью, ну а другая, малая их часть, наоборот, доказывают отсутствие какого-либо влияния телефонов на здоровье человека.
Однако, существует достоверно клинически доказанный факт о том, что сам организм человека способен испытывать сильные отрицательные воздействия от мобильного телефона. Причем степень влияния системы передачи bluetooth, в том числе и bluetooth мыши для ноутбука, оказывается в несколько раз меньше, чем мобильный.
Таким образом, от мобильного телефона снижается энергетика организма человека более, чем на 37%. Также отмечаются фукциональные изменения органов и систем относительно их нормального состояния: на 67% для печени; на 74% для почек,  на 60% для ЦНС и 60% для эндокринной системы.
Однако, даже эти цифры не способны изменить мышление, а тем более привычки людей пользоваться этим по-истине передовым достижением современной науки, т.е. мобильным телефоном. Кстати, здесь в интернет-магазине "Сотмаркет" можно подобрать себе модель телефона в соотвествии с вашими запросами и финансовыми возможностями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий