суббота, 1 сентября 2012 г.

Мой ребенок

Портал "Мой ребенок" предназначен для родителей. Если вы мама малыша или только планируете ей стать, то на страницах портала можно найти интересующую информацию все для мам по вопросам беременности, ухода за грудничком, особенностям введения прикорма, выбора детской коляски, детских товаров и многое другое.
Не удивительно, но довольно часто, самую практичную и полезную информацию молодые родители узнают от других таких же мам и пап. Поэтому, необходимо общаться, обмениваться опытом, задавать друг другу вопросы, благо для этого имеется форум. Кстати, на портале есть отличная возможность задать вопрос врачу консультация врача онлайн, чтобы получить грамотные квалифицированные ответы от специалиста. Для тех, чей ребенок подрос, есть хорошие темы, связанные с первыми книжками, пальчиковыми играми, детскими мультфильмами и т.п.
Если вам, как маме малыша, интересно мнение других родителей по тем или иным вопросам, но при этом вы не обнаружили на портале статью на интересующую тему, можно написать и опубликовать ее на портале.
Делитесь опытом, если в вашей семье есть дети. Пишите о самых различных любых детских вопросах и темах, которые могут помочь другим родителям развивать ребенка, или помочь оформить его в садик, или подготовить к школе, а также о детских учреждениях или детских товарах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий