пятница, 28 сентября 2012 г.

Несколько советов о тренировках

Жизнь, когда отсутсвует хорошее здоровье невероятна жалка и убога, даже для тех, кто стоит у руля правления миром. Здоровье — это радость, здоровье — это богатство, это настоящий эликсир жизни.
Приседания —считаются упражнением № 1. Оно вовлекает в работу наиболее крупные мышцы в человеческом теле — ноги — и плюс способствует ускорению метаболизма.
Идете в фитнес-клуб с мыслью «Я хочу просто сбросить пару килограммов»? Вы изначально понижаете планку. По факту результат оказывается ниже. Важно всегда стремиться к идеалу.
Отпуск, праздничные дни или шумная вечеринка накануне не повод откладывать занятие.
Многие женщины скептически относятся к силовым упражнениям, опасаясь, что они сделают их чересчур мускулистыми. Но это - всего лишь глубокое заблуждение!
Весы являются самым опасном устройством в тренажерном зале. Каждый раз, вставая на них, вы отдаетесь власти неодушевленного предмета, которому нет дела до вас. Весы не знают, как много мышечной массы вы накопили за последнее время и как много жира сбросили. Они просто показывают цифры! Хотите понять, добились ли успехов? Наденьте любимую пару джинсов — они объективнее! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий