пятница, 26 октября 2012 г.

Сила растений для укрепления волос

Безусловно, каждй женщине хочется, чтобы ее волосы были в идеальном состоянии не только во время отдыха на средиземноморском курорте, но и сохраняли свою красоту ежедневно. К сожалению, плохая экология, постоянные стрессы и нехватка витаминов сказываются на их внешнем виде не самым лучшим образом. Ослабленные, выпадающие волосы - проблема, которую невозможно замаскировать хитрыми укладками и модными стай-линговыми продуктами. С ней помогут справиться лишь самые эффективные лечебные средства. Ботаники и фармацевты французских лабораторий Klorane разработали линейку средств на основе экстракта хинина, который добывается из коры хинного дерева и способствует укреплению волос и стимулирует их рост. Тандем из трех средств - шампунь, бальзам, концентрат - способен избавить от проблем выпадения волос и вернуть волосам жизненные силы. А потом уже можно экспериментировать с новыми прическами!
Обновленный и улучшенный Форд Фокус 3 в сравнении с предыдущей моделью преобрел внешность, которая внушает еще большую уверенность - элегантность, подчеркнуто спортивный стиль, и, даже в чем-то некоторая агрессивность.
Не нужно экономить на своем здоровье, тем более, что продукты питания самого высшего качества, которые предлагает интернет-магазин "GlobalTop.com.ua" имеют вполне приемлемые цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий