вторник, 30 октября 2012 г.

Вам нужен больничный...?

Современная жизнь заставляет нас интенсивно работать и практически не оставляет свободного времени. Но для каждого человека настает пора, когда он принимает решение: "Всё! Пора наконец-то заняться собой". Но вот вопрос - как? Отгулы не предоставляют, да и отпуск не дают, больничный не возможности оформить, так как на отменное здоровье просто невозможно пожаловаться. И это конечно же радует, ведь самое главное богатство, которым мы располагает - это здоровье, а настоящий больничный купить можно всегда.
Если же условия сложились таким образом, что пришлось отсутствовать несколько дней на рабочем месте, и даже если начальник поймет обстоятельства вашего прогула, то вот избежать денежных потерь, возможно, не получится, если не предоставить справку,по которой на вполне аргументированном основании будет произведено начисление оплаты. Поэтому, в подобных ситуациях,  купить больничный лист задним числом будет самым обоснованным и оптимальным выходом.
Бесспорно, самостоятельное оформление больничного имеет свои трудности, но только не для компании, профилирующим направлением деятельности которой является предоставление подобного рода услуг. Потому, если возникла потребность больничный лист купить, но совершенно нет ни времени, ни сил проводить в очередях - можно купить больничный без посещения поликлиник и больниц, не выходя из дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий