вторник, 13 ноября 2012 г.

Больничный лист задним числом

Задаетесь неоднозначным вопросом - где и как можно купить больничный лист официально задним числом? Обратитесь в Московский медицинский комплекc (Москва,больничный переулок 7), где вам посодействует в невероятно сжатые сроки получить официально освобождение, заверяющее ваше болезненное состояние - более того, нового образца со всеми соотвествующими степенями защиты.
В тех моментах, когда обстоятельства сложились так, что привелось отсутствовать некое число дней на своём рабочем месте, и даже если руководство примет ваши доводы, то избежать денежных потерь, скорее всего, не получится. Однако, если вами будет предоставлена справка - то по ней на вполне аргументированном основании произведут начисление оплаты. При подобных условиях купить больничный лист задним числом будет самым обоснованным и оптимальным вариантом.
Если вы хотите куплю больничный лист в Серпухов, то вам нет никакой необходимости выходить из собственного дома. Можно просто набрать номер Московского медицинского комплекса, и в течении нескольких часов получить на руки оригинальный больничный лист оформленный задним числом по всем канонам, который, кстати, руководство вашего предприятия может проверять, как угодно и, сколько угодно. Дело в том, что регистрирование больничного листа в Москве проводится в фактической поликлинике, потому Вы получаете оригинальный документ, а не фиктивную бумажку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий