понедельник, 26 ноября 2012 г.

Как употреблять алкоголь и приэтом не болеть?

Всемирной организацией здравоохранения признается относительно безопасная суточная доза спиртных напитков, которая колеблится в пределах 20-40 г спирта для мужчин и не более 20 г спирта для женщин.
Таким образом, чтобы не навредить своей печени, можно позволить себе раз в сутки  200 мл пива, 25 мл водки или 100 мл вина. Да, и возьмите себе на заметку, что печень наиболее успешно разлагает алкоголь между 18 и 20 часами.
Однако необходимо учесть еще один факт - генетическую предрасположенность. В организме  каждого человека имеется фермент - алкогольдегидрогеназа, который отвечает за расщепление алкоголя. У некоторых людей просто от рождения этого фермента мало. В таком случае, употребляя даже небольшие дозы алкоголя, вы рискуете получить алкогольный цирроз печени.
Виртуальные доски объявлений основываются на неограниченных возможностях охвата большого объема информации, которая не имеет географических границ, а поэтому становится доступной для большого круга потенциальных клиентов. Таким образом, используя бесплатные объявления липецка, можно быстро и без проблем совершать сделки и найти нужных людей, а же простота и удобство этого сервиса будут вам только в этом способствовасть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий