понедельник, 26 ноября 2012 г.

Чистка печени

Чистка печени является профилактической процедурой. Ее можно проводить только тем, кто абсолютно уверен в здоровье своей печени. Если же у вас диагностировано то или иное заболевание, по поводу чистки необходимо проконсультироваться с врачом. Также одним из условий чистки печени является проведение предварительного очищения кишечника - дело в том, что выведенные токстны из печени в зашлакованном кишечнике имеют свойство быстро всасываться в кровь, вызывая интоксикацию организма. Необходимо иметь ввиду, что после проведения любой чистки печени в течениии месяца абсолютно противопоказан прием алкоголя. Как же следует провести эту процедуру грамотно?
- Утром натощак необходимо пить сок. Состав: свекла, яблоки, морковь, взятые в равных пропорциях, в готовый сок добавить сок половины лимона и 1 ст. ложку оливкового масла.
- До 16.00 этого дня вы можете употреблять в пищу любую здоровую еду (кроме белковой). То есть необходимо отказаться от мяса, рыбы, фасоли, грибов. Также не рекомендуется переедать. После обозначенного времени есть не разрешается.
- В 19.00 повторите прием сока, приготовленного по утреннему рецепту (рекомендуют лишь увеличить количество оливкового масла  и сока лимона в два раза).
Такое очищение необходимо в течение месяца делать три дня подряд каждую неделю.
Охрана предприятий, которое оказывает ЧОП «АМОН», позволяет обеспечить абсолютную непрерывность работы предприятий, сохранняя при этом все принадлежащии им материальные ценности.
Если вас интересуют эффективные способы продвижения вашего интернет-ресурса, обратите внимание на то, что реклама сайта в интернете, которую предлагает первый отдел группы компаний "Велкорп, позволит вам достаточно "громко" заявить о себе, а главное о своих товарах и предлагаемых услугах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий