среда, 5 декабря 2012 г.

Хорошая разгрузка вместо диеты


Каждому человеку, приходилось наверное не раз сидеть на диете - я, не исключение. Потому, сделав некоторые выводы, хочу порекомендовать: если вы «дошли своим умом», что диета - это не ваше, при этом сбросить вес надо, а отказаться от любимых лакомств нет силы воли, то не мучайте себя. Устраивайте для себя разгрузочные дни хотя бы раз в неделю. Эти своего рода мини-диеты помогут вам избавиться от лишних килограммов и очистят организм от шлаков. Но если у вас есть хоть одно хроническое заболевание, не экспериментируйте до того, пока не посоветуетесь с врачом.
Тем же, кто решится на разгрузку, рекомендую не наедаться перед разгрузочным днем: ужин должен быть очень легким. Хорошо выспитесь. Старайтесь в этот день не перетруждаться: отложите дела на другой день.
В начале разгрузочного дня вам может стать дурно. Тогда не мучайтесь, выпейте сладкого зеленого чая и, если не можете продолжать, откажитесь на этот день от разгрузки.
Если нестерпимо хочется есть, дам совет выпить немного обезжиренного кефира, йогурта, простокваши.
Некоторые не признают никаких диет и разгрузочных дней, а ежемесячно проводят очищение желудка и уверяет, что это лучшее, что может быть. Делают они это так: раз в месяц весь день пить теплую (40°) соленую кипяченую воду (8-10 стаканов). Вода выпивается через 5-10 минут по стакану. Эта процедура полностью очищает желудок, после которой чувствуешь себя прекрасно. Также улучшаются состояние кожи и работа желудочно-кишечного тракта в целом.
Конечно, все вышесказанное индивидуально, и каждый должен выбрать для себя только то, что подходит ему. А самое лучшее - любить себя такой, какая вы есть!
Выбрав интернет-магазин по продаже шин и дисков "На авто" - вы можете осуществить подбор дисков и шин по параметрам, а также реально сэкономить при их покупке, так как здесь совершенно "не кусаются".

Комментариев нет:

Отправить комментарий