среда, 5 декабря 2012 г.

Очищение организма глиной


Оказывается, глина поставляет в организм полезные вещества и микроэлементы, которые вымывают токсины из мышц, сосудов, тканей, очищают кровь, выводят шлаки, восстанавливают обмен веществ.
Для очищения рекомендуется брать белую или голубую глину из аптеки, без примеси песка - лучше всего приобрести в аптеке белую. В стакане теплой кипяченой воды растворить 0,5 ч. л. глиняного порошка. Появившийся осадок не трогать, пить мутную воду утром натощак и вечером перед сном.
Кишечник очищается уже через 2-3 дня, а к концу первой недели - и желудок. Раствор рекомендуется пить как минимум в течение недели, а полноценное очищение наступает через месяц.
Кстати, поначалу могут проявляться застарелые болячки. Но такие симптомы - показатель правильности лечения. Если в дальнейшем болей нет, можно пить раствор глины до месяца. При этом на 3-й неделе дозу можно увеличить до 1 ст. л., на 4-й - до 2-3 ст. л. Перерыв между курсами две недели. Однако, имейте ввиду - у кого повышенная кислотность - это раствор может крепить желудок, так что будьте внимательны.
Для своих детей мы всегда хотим купить игрушки, которые позволят им радоваться и быть по-настоящему счастливыми. Потому, лучше всего обращаться за их приобретением в недорогой интернет магазин игрушек, так как в таком магазине деньги не идут на аренду торговых площадей, а поэтому и предлагаются наиболее низкие цены.
Возникла необходимость срочно продать автомобиль? Обратившись с данным предложением в автосалон "Автозайм", вы сможете быстро и по достойной цене без проблем продать свое авто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий