вторник, 23 апреля 2013 г.

ПВХ фитинги

Материал ПВХ отличается особой химической стойкости и стабильностью самого материала. Продукция ПВХ не подвержена воздействиям различных агрессивных субстанций, в чем и заключается главный секрет длительной эксплуатации ПВХ-изделий. Помимо этого ПВХ наделен высокой жесткостью,  механической стойкостью и низким коэффициентом линейного расширения.
Для того, чтобы соединить пвх трубы в настоящее время широко используются фитинги ПВХ, преимущество которых заключается в том, что они существенно упрощают процесс монтажа. К тому же, они долговечны и экономичны. Их с легкостью можно применять и для внутренних стоков и в напорных системах. И что немаловажно, пвх фитинги полностью соответствует санитарным нормам, а поэтому возможно их безопасное применение для водоснабжения питьевой воды.
Главным преимуществом ПВХ фитингов перед своими металлическими аналогами заключается в их маленьком весе, химической устойчивости и низкой цене. Они противостоят перед действием кислот и щелочей, с трудном возгорают и не воспламеняются, не содержат веществ, способных оказать токсичное и отрицательное воздействие на здоровье людей.
С помощью ПВХ фитингов как в промышленных целях на разных предприятиях, так и в домашних условиях проводятся трубы для подачи воздуха, холодной и горячей воды, разных агрессивных веществ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий