вторник, 19 ноября 2013 г.

Комфортность в доме зависит от кондиционера

Отношения в семье во многом определяют насколько уютным и теплым будет климат в ней, а вот комфортность климата в доме полностью зависит от… кондиционера. В особенности, если за окном стоит невероятно жаркое лето или холодная зима.
Для создания нужного вам микроклимата следует воспользоваться несколькими правилами, которые значительно смогут облегчить выбор этого агрегата. А уже купить кондиционеры Солнцево, которые будут в точности соответствовать  вашему бюджету и пожеланиям, как говорится "Дело техники".
Первым делом следует обратить внимание на размер площади занимаемого жилого помещения, так как от этого параметра будет зависеть мощность того нужного вам кондиционера. Еще немаловажным фактором является размещение окон – на северной или южной стороне, так как теряется смысл приобретения агрегата с высокой мощностью, чтобы охлаждать для северную сторону или с низкой – для охлаждения южной.
Второе – функциональность. Как сказано было выше, кондиционеры в состоянии не только охлаждать, но и давать тепло. Именно последняя функция присутствует не во всех моделях, на что следует особо обратить свое внимание при его выборе. Стоимость такого кондиционера конечно будет несколько выше, но зато он окупиться за счет бесперебойной работой на протяжении всего года.
Третье – наличие дополнительных возможностей. Современный кондиционер может еще увлажнять и очищать воздух. Функция устранения неприятных запахов станет особенно необходимой, если в доме проживают домашние питомцы. А увлажнение воздуха является крайне необходимым, когда в семье есть детки и заботливые родители желают, чтобы все они всегда были здоровы. Ну разве не так?






Комментариев нет:

Отправить комментарий