понедельник, 29 августа 2011 г.

Поможет активатор иммунитета

Частые простуды и осенние обострения хронических недугов легко объяснить: организм не успевает перестроиться, и ослабленному иммунитету не удается «выстроить защиту».
Для современного человека такое развитие событий уже стало привычным. Постоянные стрессы, хроническая усталость, неправильное питание и лечение антибиотиками не проходят бесследно. Каждый из этих факторов бьет по иммунитету, в результате мы становимся уязвимыми для инфекций. Как помочь своему организму? Нужно обеспечить его полноценным питанием с достаточным количеством витаминов и полезных микроэлементов, а также нормализовать работу кишечника (именно в нем всасываются необходимые для жизнедеятельности организма витамины и минералы, а его полезная микрофлора синтезирует витамины и поддерживает иммунитет).
Обрати внимание на БИОН® 3 -мультивитамин-пробиотик с клинически доказанным иммуностимулирующим эффектом, который восстанавливает защитные силы организма естественным путем. Этот инновационный комплексный препарат содержит в одной таблетке живые культуры пробиоти-ков плюс суточную дозу витаминов и минералов. Такая комбинация имеет уникальное синергическое действие, направленное на укрепление иммунной системы и восстановление защитных сил организма при стрессе, терапии антибиотиками, а также при несбалансированном питании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий