понедельник, 5 сентября 2011 г.

Тенденции в офисном дизайне

Современная офисная мебель в настоящее время является важной составляющей офиса любой компании. Это бесспорное выражение своего особого стиля, присущего той или иной фирме. К тому же, нельзя не учитывать тот факт, что эффективность работы сотрудника , помимо его личных качеств и профессиональных навыков, во многом определяется наличием удобной, со вкусом подобранной мебели, и той обстановкой, которая его окружает.
Последняя тенденция, которая наметилась в современном офисном дизайне - это объединение максимального удобства, совершенной художественной формы в сочетании с высокими технологиями. Проникновение офиса в домашнюю жизнь привело к тому, что грань между мебелью для офиса и для дома начинает слегка стираться. Такой «домашний» офис дал толчок к созданию полифункциональной мебели, подходящей как для офиса, так и для дома. Именно такую мебель предлагает интернет магазин офисной мебели «Европа-М»   в Москве. Спешите купить мебель для офиса по лучшим ценам!

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Бюро «Metafora» https://metafora.kz профессионально осуществляет услуги перевода официальных документов и их заверения у нотариуса. Перевод документов, который выполняется на иностранные языки или с них, осуществляемый квалифицированным переводчиком, и впоследствии заверенный нотариусом (частным или государственным). С необходимостью перевести документы и нотариально заверить их может столкнуться каждый.

    ОтветитьУдалить