пятница, 7 октября 2011 г.

Командная работа

Приступая к ортодонтическому лечению, нужно хорошо понимать, что это настоящий марафон для зубов, поэтому их состояние должно быть отличным. Получить хороший результат можно только в том случае, если лечение производится целой командой различных специалистов-стоматологов. Прежде чем ставить ортодонтические аппараты, зубы нужно очистить от всех отложений и камней, иначе движение зубов будет сопровождаться воспалением и травмированием десен. Необходимо пролечить все кариозные процессы, на сильно разрушенные зубы поставить временные коронки, а не поддающиеся лечению удалить. Только
е такой комплексный подход позволит получить результат, который в дальнейшем не разочарует пациента.
Важно! В период ортодонтического лечения требуется повышенное внимание к гигиене полости рта. При ношении брекет-системы прием пищи сопровождается скоплением большого количества ее остатков на зубах. Поэтому для чистки зубов (кроме обычной щетки) применяются специализированные приспособления (маленькие щеточки, ершики, душики для полости рта), позволяющие эффективно очистить зубы.
___________
Для тех кто не настроен носить ресницы более 2-х недель, а главное имеет желание снимать их медленным плавным прикосновением и оттягиванием - наращивание ресниц пучками http://master-resnic.ru/ будет самым идиальным вариантом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий