пятница, 7 октября 2011 г.

Спальные гарнитуры


Далеко не каждый хозяин разрешит гостям заглянуть в свою спальню, ведь это самое сокровенное личное пространство в доме, которое лучше любых слов рассказывает о характере, пристрастиях и образе жизни человека.
Кто сказал, что спальня, оформленная в современном стиле, не может быть уютной? Такая спальня выдержанная в теплых тонах, дополненная большим черно-белым панно, может стать изысканной изюминкой этой комнаты. А вот темные обои и черная мебель приятно контрастируют с белым меховым пледом, светлым торшером, белой вазой в углу и черно-белыми фото на стенах. Спальня, оформленная в светлых, прозрачных оттенках больше подходит тем, кому важно ощущение пространства, легкости, света и воздуха. Очень хорошо, если в спальне имеются большие окна через которые видны деревья и небо.
В любом случае главным предметом интерьера этого помещения является мебель. Спальные гарнитуры как нельзя лучше всего отражает внутренний мир и индивидуальный облик своих хозяев. Так уж сложилось, что спальню довольно часто оборудуют полным спальным гарнитуром, включающим в себя кровать, тумбочки, шкафы и трюмо – потому, что так проще всего сохранить стилевое единство. Но при желании элементы обстановки всегда можно подобрать и по отдельности. Главное, всё зависит от желания и полёта фантазии, а для нее, как и для современного ассортимента спальных гарнитуров, никаких ограничений нет http://www.bandb.ru/categ.php?id=496

Комментариев нет:

Отправить комментарий