пятница, 7 октября 2011 г.

Расслабляющий массаж

Гидромассажная ванночка для ног вовсе не дорогая игрушка, а очень полезная и нужная вещь. Она отлично снимает усталость и улучшает кровообращение. К тому же специальные насадки мягко воздействуют на активные точки стопы, которые отвечают за функционирование всех органов и систем организма. В результате после сеанса домашнего релакса уходит головная боль, повышается общий тонус, улучшается обмен веществ.
Если у вас пока нет этого чудо-массажера, регулярно массируйте ноги с помощью ладони, мягкой губки или легкими пощипывающими движениями пальцев. При желании можете использовать специальный охлаждающий гель (или крем) для ног. И уже через несколько минут вы забудете об ощущении тяжести и усталости! Важно! Массаж голени следует выполнять снизу вверх (по направлению движения крови по венам). Движения при этом должны быть плавными и скользящими. После массажа рекомендуется немного полежать.
___________
Какой тип бытового фильтра для воды выбрать? Сегодня в продаже можно встретить разные фильтры для воды Уфа, очищающих воду для питьевых и хозяйственно-бытовых нужд.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий