четверг, 10 ноября 2011 г.

Мобильные приложения

В наше время многочисленные приложения для мобильных телефонов стали просто незаменимыми помощниками. Например, незаменимый для каждой девушки, —   личный календарь месячного цикла. Существует несколько конфигураций, но суть одна — вы будете всегда знать, сколько дней осталось до месячных, когда у вас овуляция, плюс — сохраняется история, по которой можно увидеть, меняется или нет продолжительность цикла. Для беременных — свои календарики: в любой день можно «увидеть», какой орган сейчас формируется, вес плода и сколько осталось времени до родов (предположительно, конечно).

Стало скучно в постели? Скачайте одно из секс-приложений, например, iKamasUtra. Не мешало бы перед этим устроить романтический ужин. В этом помогут кулинарные приложения от Белоники, Джейми Оливера или популярного сайта EpiCUriOUS, на котором хозяйки со всего мира делятся своими рецептами. Чувствуете, что съели лишнее? Отправляйтесь на пробежку с телефоном в кармане. Приложения-шагомеры и счетчики калорий — уже обычное дело, хотя и очень простое в использовании. Лучше загрузить Endomondo (телефон должен поддерживать GPS) — это приложение в конце пробежки покажет ваш ма на GoogleMaps, скорость, энер траты (в калориях и бутербро и подключит к спортивной социальной сети. Для любителей йоги, фитнеса и велотренировок тоже есть свои помощники.

Встроенные GPS-навигаторы включают в себя множество полезных инструментов. Телефоны с GPS на mobifinder.ru стали просто отличным решением для многих автомобилистов и путешественников.

Полезное приложение — Skinscan позволит определить риск перерождения родинки в меаному благодаря анализу фотографий этих точек на теле. Создается архив снимков — можно проследить, как меняется родинка со временем. Но доверяться на 100% таким диагностам не стоит — подробно о родинках в этом номере читайте в рубрике Круглый стол.
Для тех же, кто желает преобразиться, и не просто с помощью макияжа, а прибегнув к услугам пластического хирурга, предлагается Boost Your Beauty. Сфотографируйтесь и выберите себе форму носа, уровень наполнения губ силиконом или примеряйте новый размер груди. Важно, что приложение расскажет о противопоказаниях к каждой операции и возможных рисках после нее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий