вторник, 15 ноября 2011 г.

Вы энергетический вампир: исправляем!

Вампирами люди становятся от слабости, от нехватки жизненных сил. Поэтому нужно восстановить свой энергетический баланс. Зачастую он нарушен у тех, кто занимается не своим делом. К примеру, женщина всю жизнь мечтала быть художницей, а работает бухгалтером. От этого происходит истощение ее эфирного поля и она подсознательно вынуждена подпитываться от других. Для получения энергии от Вселенной нужно пересмотреть свои взгляды, определиться с тем, чего действительно ждем от этой жизни.

Прежде всего надо иметь такое желание. Реалии таковы, что люди даже если понимают, кто они на самом деле, редко хотят исправляться. Важное для них — поработать над своим гипертрофированным эго. Ведь если говорить языком науки, энергетические вампиры — на самом деле большие эгоисты, абсолютно не считающиеся с мнением других. К сожалению, самостоятельно сделать это практически невозможно. В программе эгоиста заложены глубинные вещи: например, он может неосознанно копировать поведение кого-то из членов семьи. Поэтому для выхода из такого состояния лучше всего обратиться к психологу.
____________
Гимнастика, для суставов для тех, кто хочет иметь здоровые и подвижные суставы, ведь без гимнастики ваши суставы будут неизменно и прогрессивно стареть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий