понедельник, 12 декабря 2011 г.

Где можно укрепить свое здоровье в Китае

Кто стремится укрепить свое здоровье, посещает в Китае:
Термальные источники Наньтянь. Одни из самых знаменитых термальных источников Китая находятся неподалеку от города Саньи на острове Хайнань. На огромной зеленой территории 67 бассейнов с природной минеральной водой, богатой соединениями кремния, фтором, радоном. Вода в купелях достигает 57°С, в них добавляют экстракты трав, лепестки роз, молоко... Купания в термальных источниках Наньтянь - и удовольствие, и польза: они снимают стресс, благотворно влияют на кожу и суставы.
Статую богини Гуань-инь. Богиня милосердия способна одарить вас долголетием и здоровьем. Женщина, мечтающая о наследнике, может вымолить у нее сына. Самая большая статуя божества (108 м) и статуя из 140 кг чистого золота находятся в буддистском центре Ня-шань на о. Хайнань.
Чайную церемонию. Китайский чай - не только вкусный напиток, но и средство от ста болезней. Знаменитый «Пуэр», например, помогает снизить уровень сахара в крови.
Змеиную ферму. В Китае они не редкость. И вы можете привезти с одной из них препараты на основе змеиной крови и желчи, а также посмотреть любопытное шоу.
________
Для того, чтобы ребенок достойно отпраздновал Новый Год в детском саду к нему необходимо начать подготовку задолго до его празднования. Родители заранее должны определится с праздничными костюмами и выучить со своими чадами тематические песни и стихи для выступления перед Дедом Морозом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий