понедельник, 5 декабря 2011 г.

Любимец вегетаринцев

Авокадо привлекает и внешним видом, и полезностью: это источник белка, углеводов, калия, кальция, фосфора, магния, витаминов С, Е и группы В. Такой богатый набор снижает уровень холестерина в крови, имеет антиоксидантные свойства, нейтрализует токсины, которые поступают в организм с едой и консервантами, а также предотвращает появление опухолей. Достаточно калорийная мякоть содержит и омега-3 жиры, полезные для сердечно-сосудистой системы. Еще диетологи ценят авокадо за его гепатопротекторные свойства, которые поддерживают в надлежащем состоянии клетки печени, защищают ее и снижают риск заболевания гепатитом. Кстати, заморского гостя можно смело включать в детское меню — риск аллергических реакций на него минимален.
А в вегетарианское — просто обязательно. Аллигаторова груша обладает большей питательной и энергетической ценностью, нежели яйца и молоко, плюс ко всему не повышает уровень сахара в крови. Авокадо рекомендуется употреблять людям с заболеваниями желудка, дерматологическими проблемами и при сахарном диабете.
_________
Вас интересует перевозка негабарита? Сделайте заказ на перевозку негабаритного груза на сайте, или по телефону и будьте увернны,  что такая работа будет выполнена с гарантированным высоким качеством.

Комментариев нет:

Отправить комментарий