вторник, 24 января 2012 г.

В общественных местах

Обязательно мойте руки с мылом по несколько раз, когда ходите за покупками, тем более если после магазинов вы захотите перекусить. Носите с собой антибактериальный спрей и обрабатывайте им руки. Правда, исследования специалистов из Университета Эмори показали, что антибактериальные гели для рук с содержанием спирта 62-63% уничтожают только малую часть но-ровирусов, которые вызывают желудочно-кишечные расстройства. Но есть эффективный способ борьбы с этими «живучими созданиями»: бактерии и вирусы можно смыть с руки физически - под сильной струей воды. Тщательно намыливайте руки в течение 20 секунд (примерно столько времени занимает строчка из песни «С днем рождения тебя», если пропеть ее дважды), затем как следует смойте мыло теплой водой. Только непременно воспользуйтесь бумажным полотенцем, чтобы закрыть кран и открыть дверную ручку. Именно так вы сможете очистить руки от норовирусов и другой инфекции, перед тем как прикоснетесь к пище, которую едят руками (булочке, бутерброду), или куску пиццы.
_________
Вы находитесь в поиске истинной цели и призвания всей жизни? Достижение цели посредством визуализации - вот действнный инструмент достижения коллективной цели, а также реальной помощи в достижении более гармоничных отношений друг с другом.

Благодаря своей выской популярности Минск мотоциклы имеют широкое распространение не только в своей стране, а и далеко за ее приделами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий