понедельник, 23 января 2012 г.

Сам себе доктор

Врач или мастер су джок делает различного вида массаж роли, воздействует шариком, колечком, звездочками, которые лля усиления воздействия наклеивают на магниты. Можно самостоятельно массировать пальцы специальными колечками нескольких рядов тонкой зигзагообразной проволокой. Так можно быстро снять боли в суставах рук, усилить обращение. Воздействие на стопы (средний и безымянный палец) является профилактикой варикоза, снимает боли в суставах. Корейцы никогда не расстаются с колечками. Например, стоя в автомобильной пробке, можно при помощи воздействия на зоны соответствия позвоночному столбу снять боли в спине или утихомирить головую боль.
Колечко должно быть индивидуальным, потому что кристаллы, металлы и вода накапливают информацию. Колечки, изготовленные из золота (или с золотистым покрытием), возбуждают, а покрытые серебром оказывают седативное воздействие. Вот почему золотое кольцо лучше использовать утром, когда нужно быстро привести себя в тонус, а серебряное - после обеда, когда нужно снять накопленное напряжение. Но в наше стрессовое время многим серебро нужно применять уже с утра. Лучше всего определить подходящий именно вам металл при помощи специального теста.
Интересно воздействие массажной щеточкой с иголочками, расположенными на расстоянии активных точек. Если, например, в сауне у человека не открываются поры, достаточно несколько раз постучать этой массажной щеточкой по предплечью - и сразу же начинается интенсивное потоотделение.
Мокса - это полынная сигара, применяемая в су джок. Содержит биоактивные вещества, лекарственные травы. Дым, который выделяется во время ее тления, проникает в поры и кровь, открывает каналы, оказывает мощный лечебный эффект. Для прогревания можно использовать также солнечный зайчик (его «ловят» в специальную линзу и прогревают активные точки). Это очень приятная процедура.
__________
Гостеприимный Львов наполнен особой атмосферой радушия и теплоты, и всегда готов предложить своим гостям множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Именно поэтому отдых во львове – это прекрасная возможность насладится всеми достоинствами этого замечательного курорта. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий