вторник, 3 января 2012 г.

Мудры: простой способ помочь себе

Когда все идет так, как нам хочется, у нас вырастают крылья, мы уверены в себе и радуемся жизни. Тогда и самочувствие хорошее, и отношения с окружающими ладятся. А вот возникающие на пути препятствия могут превратить нас в пессимистов, которые, как известно, и здоровьем не блещут, и успешностью не отличаются.
Возьмите ситуацию в свои руки. Причем сделайте это букватьно: обратитесь к помощи мудр. Мудрами называют определенные позиции пальцев (и не только патьцев - духовные учителя говорят о том, что мудры можно делать даже языком!), которые способствуют решению самых разнообразных проблем. Многолетний опыт говорит о том, что это действенный и простой метод, с помощью которого каждый человек может решить даже очень серьезные проблемы и сделать свою жизнь гармоничной. Дело в том, что предлагаемые мудры основаны на фундаментальном принципе Триначалия, открытом профессором Пак Чжэ By. Фундаментальный — значит, отражающийся во всех явлениях нашего мира (в маленькой песчинке отражается вся Вселенная!). Это говорит о том, что не нужно ходить датеко, чтобы найти чудотворные силы: они присутствуют в наших руках. Безусловно, главным является наше намерение изменить что-либо, а мудры подтверждают его, как бы ставя на нашем желании печать (именно так переводится слово «мудра» с санскрита) - «привести в действие!». Так что, если хотите что-то изменить, действуйте уверенно!
__________
Автозапчасти первой необходимости! Фары, задние фонари, бампера радиаторы капоты зеркала для MERCEDES в интернет магазине автозапчастей для иномарок.

Тайланд является одной из немногих экзотических стран куда хочется возвращаться раз за разом - и каждый отдых в Тайланде будет открытием новых граней этой необычной страны!


Гостиничный бизнес и гостиницы самары. Отличная тема для статьи

8 комментариев: