понедельник, 16 января 2012 г.

Международный медицинский центр "СОГАЗ"

Международный многопрофильный медицинский центр "СОГАЗ" расположен в историческом центре северной столицы. Этот уникальный проект начал свой старт в июне 2010 года и уже сегодня достойно занял одно из лидирующих мест по качеству оказываемых услуг среди медицинских клиник Санкт-Петербурга.

Предоставляя более 4 тысяч медицинских услуг по более чем 70 лицензионным направлениям, в том числе услуги круглосуточной скорой медицинской помощи, реанимации и интенсивной терапии, неотложной и плановой хирургии, круглосуточной стационарной помощи, а также восстановительной медицины - клиника "СОГАЗ" пособна ежедневно обслуживать до 350 пациентов. Однако, основной поток пациентов клиники и потребители медицинских услуг составляют граждане со средним и высоким достатком.

Приоритетные ценности, заложенные в основу деятельности клиники "СОГАЗ", ежедневно оттачиваются в процессе работы - высокая ответственность, профессионализм, комплексный подход направлены прежде всегго на восстановление и сохранение здоровья пациентов.

Постоянное развитие, оснощение и освоение новейших медицинских технологий и оборудования в сочетании с повышением комфорта пациентов, приходящих на прием и находящихся здесь в условия стационара - клиники Петербурга гарантируют человеческое внимание и заботу талантливых врачей, делая всё, чтобы пациенты клиник были здоровыми и могли наслаждаться жизнью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий